Неделя руководителя группы в общежитии проводится с 16-го по 20-е сентября

ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж» включен в Реестр образовательных учреждений, занимающих лидирующие позиции в сфере образования Волгоградской области

Свидетельство

Подробнее

ВНИМАНИЕ, АБИТУРИЕНТ!!!

Продлен набор на очную форму обучения по специальностям:

44.02.02 Преподавание в начальных классах (бюджет)

49.02.01 Физическая культура (бюджет)

39.02.01 Социальная работа (бюджет)

40.02.01 Право и организация социального обеспечения (внебюджет)

Мы ждем тебя!!!

Приемная комиссия

График работы: Пн-Чт:8-00 – 17-00 Пт: 8-00 – 16-00 без перерыва Выходной: суббота, воскресенье

Адрес: г.Жирновск ул.Школа – интернат д.3, кааб. 109 Телефон:8(84454) 5-53-84 , 8(84454) 5-53-87 Электронная почта: goujpu@inbox.ru Сайт: gpk2011.ru

«Горячая линия» по вопросам приема инвалидов и лиц с ОВЗ на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования и профессионального обучения в 2019 г.

Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области

Орган исполнительной власти, осуществляющий управление в сфере образования

Тел.: +7 (8442) 30-86-41

ГБПОУ «Волгоградский профессиональный техникум кадровых ресурсов»

Базовая профессиональная образовательная организация Волгоградской области

Тел.: +7 (8442) 44-80-95

Информация к новости
  • Просмотров: 31
  • Автор: regedit2016
  • Дата: 10-09-2019, 15:16
10-09-2019, 15:16 День здоровья!

5 сентября 2019 г. в нашем колледже состоялся традиционное спортивное мероприятие«День здоровья» для студентов.

 

В его программу вошли такие виды состязаний: пляжный волейбол, дартс, штрафные броски – баскетбол, эстафета «Длинная дорожка», шашки и шахматы, прыжки через длинную скакалку.

 

Студенты показали следующие результаты:

 

1. Пляжный волейбол (личное первенство 1 дев. + 1 юн.), участвовало 14 команд

– 1 место команда Мищенко Н. – Алексеева С. группа 114;

- 2 место Забрудский Р. – Ларина Д. группа 313;

- 3 место Добрынина И.- Талалова В. группа 212.

 

2.Дартс (сектор 20) – личное первенство, участвовало 55 человек;

- 1 место Дудников В. 414 группа - 80 очков;

- 2 место Медведева Анна – 60 очков;

- 3 место Володина В.В. преподаватель – 40 очков.

 

3. Личное первенство по штрафным броскам(из 20 бр.), участвовало 32 чел.

- 1 место Свеженцев А. группа 114;

- 2 место Подкуйко В. 214 гр. – 11 попаданий;

- 3 место Ларина Д. гр. 313 гр – 11 попаданий.

 

4. Эстафета «Длинная дорожка» команда из 8 чел., участвовало 14 команд;

- 1 место 213 группа с результатом 15м 67 см;

- 2 место 214 группа с результатом 14м 13 см;

- 3 место 211 группа с результатом 13м 04 см.

 

Среди спортивных групп1 место заняла 413 группа с результатом 17м 64 см;

2 место – 313 группа с результатом 17м 39 см;

3 место – 114 группа с результатом 16м 08 см.

5. Личное первенство по шашкам, участвовало 24 человека;

- 1 место Братыщенко Т. 111 группа;

- 2 место Дудников В. 414 группа;

- 3 место Куранова Ю. 312 группа.

шахматам , участвовало 5 человек:

- 1 место Свеженцев А. 114 группа;

- 2 место Руш А. 313 группа;

- 3 место Рьянов Е. 213 группа.

6. Прыжки через длинную скакалку, команда из 7 чел., участвовало 14 команд;

- 1 место 313 группа с результатом 61 прыжок;

- 2 место 211 группа с результатом 26 прыжка;

- 3 место 214 группа с результатом 22 прыжка.

 

День здоровья!

День здоровья! 

День здоровья! 

День здоровья! 

День здоровья! 

День здоровья! 

День здоровья!